Отзыв: Фиточай Травы горного Алтая "Красная щетка" - При фиброзно-кистозной мастопатии - верный помощник!

Отзыв: Фиточай Травы горного Алтая "Красная щетка" - При фиброзно-кистозной мастопатии - верный помощник!


Достоинства:


Цена, эффект.


Недостатки:


Побочные эффекты.


Всем доброго времени суток!


Начну издалека. Некоторое время назад стала чувствовать себя очень плохо, и самое главное, не могла понять в чем это выражается.


Постоянно нет настроения, не хотелось жить, перед критическими днями вообще готова была всех убить. Волосы лезли пучками, думала, что скоро лысая останусь, настроение менялось каждые пять минут. Я ничего не понимала, что происходит!((


Однажды почувствовала, что в период ПМС стала очень болеть одна грудь. Я списала все это на сам ПМС, ведь такое имеет место быть.


Но боли были все сильнее, вдобавок я нащупала в груди уплотнение, которое как раз и болело. Я очень испугалась, перерыла интернет. А потом пошла к гинекологу. Так как врача-маммолога у нас толком нет.


К огромному моему сожалению, врач мне попалась неответственная. На ней так и написано, как же вы меня все задолбали со своими болезнями, я вам напишу все, что хотите, только идите все домой.


Я отсидела длинную очередь, затем попала на прием. Она меня "немного" осмотрела, назначила анализы, рентген и УЗИ молочных желез.


После того, как все сдала (прошло около двух недель), пошла опять к ней на прием, отсидела длинную очередь, после чего зашла на прием. Узнала, что моей карты у нее нет, а регистратура не работает, и сказала прийти в следующий раз. Я была в шоке.


Для меня каждый день был на счету, я вскипела и все высказала, после этого, она попросила санитарку открыть регистратуру и найти мою карточку.


В принципе, анализы были неплохие, если верить врачу. УЗИ показало, что у меня фиброзно-кистозная мастопатия на ранней стадии.


Моя врач дополнительных вопросов о моей жизни не задавала, второй раз не смотрела, мне бОльших результатов дало УЗИ, но все же врач прописала мне пропить курс капель Мастодинон, витамины Дуовит и траву красная щетка.


О последней я никогда ничего не слышала. Покупала в аптеке, выглядит она вот так.


Красная щетка - это корневища с корнями родиолы четырехчленной. На обратной стороне упаковки все расписано. Как применять, условия хранения и противопоказания.


Упакована красная щетка в обычный прозрачный пакет. Выглядит вот так.


Я запариваю по инструкции, процеживаю, и пью по пол стакана два раза в день.


Что могу отметить спустя 1,5 месяца приема красной щетки?


Эффект действительно есть, боли стали намного меньше, ПМС стал не таким выраженным, но иногда присутствую головные боли.


Что боли уменьшились именно от употребления красной щетки - это факт. Потому что я некоторое время не пила ее, делала перерыв, боли усилились.


Но еще у меня сбился цикл месячных, была задержка 10 дней.


Что можно отметить?


ПЛЮСЫ.


+ Цена, стоит не очень дорого, в пределах 100 рублей.


+ Эффект действительно есть; боли уменьшились, ПМС стал не таким выраженным.


+ Натуральность препарата.


МИНУСЫ.


- Побочные эффекты - головная боль.


- Может сбиться цикл менструации.


- Регулярное употребление.


Если у вас подобные проблемы, что и у меня, либо тоже есть опыт применения красной щетки, то прощу поделиться со мной информацией!


В любом случае, все лекарственные средства должен назначать врач, тем более при такой серьезной проблеме, как ФКМ.


Всем спасибо за внимание!


Здоровья и удачного дня!)