Не так все просто!

Не так все просто!


Алтайскую травку под названием Красная щетка начала применять для лечения фиброзно-кистозной мастопатии и эндометриоза. Вообще у этой травы довольно много показаний для лечения не только женских заболевания, но и мужских. Я принимала спиртовой настой красной щетки в течение двух циклов, собиралась лечиться еще месяц, но у меня начал болеть желудок, потом весь желудочно-кишечный тракт. Пришлось лечение остановить.


Первая ошибка, которую я допустила, было неправильное время приема – красную щетку принимать нужно во вторую фазу цикла – я же делала перерыв только на критические дни, все остальное время принимала. Может быть, поэтому еще и обострились другие женские проблемы, которые пришлось устранять с помощью медикаментозных препаратов.


На данный момент по результатам УЗИ произошло значительное улучшение. Если раньше доктор настаивал на диагностическом выскабливании, то на этот раз просто выписал Индинол.


Мастопатия осталась в неизменном виде. Но боли в груди на протяжении всего лечения меня не беспокоили.


Неожиданно для себя отметила, что с начала приема этой травки у меня значительно повысился иммунитет: до приема просто замучил герпес, а теперь больше не беспокоит вот уже третий месяц.


Сейчас принимать перестала - не хотелось бы возвращения старой болячки. Но время покажет.