Подскажите, совместимы ли капли мастодинон и трава красная щетка?

Подскажите, совместимы ли капли мастодинон и трава красная щетка?


Лечение мастопатии подразумевает комплексный подход, одного Мастодинона явно недостаточно. А так как Мастодинон является гомеопатическим лекарственных средством, он хорошо сочетается с другими препаратами. Мастодинон и Красная щетка-очень хорошая пара для лечения.


Но нужно помнить, что возможно ослабление действия препарата при одновременном приеме антагонистов дофамина. Антагонистами дофамина являются некоторые противорвотные средства (метоклопрамид, домперидон), нейролептики и антидепрессанты.


К тому же такие вредные привычки, как курение и употребление алкоголя оказывают отрицательное воздействие на эффективность гомеопатического препарата.


#682 nnata


Отправлено 29 января 2008 - 14:03


Moonix пишет:


nnata-ты какой цикл трвку пила(4) и какую?


да 4 цикл пила: вначале шалфей сразу полсе месячных где-то 12 дней, у меня даже ЯБ был очень явный, раньше так не было, а потом БМ до сегодняшнего дня. Я пила так как было в начале форума написано и также было на упаковке: 1 ст. ложку на стакан кипятка и по 1/3 стакана 3 раза в день перед едой. примерно так и в течение 11 дней после окончания месячных, до овуляции (до подъема БТ) - вот и БТ лучше и главное месячные сами пришли как раньше (всегда был цикл 34 дня + иногда 2-3 дня)!


#690 Катя ОО


Увидела свет в окошке


Отправлено 29 января 2008 - 20:32