Красная щетка - отзывы

Красная щетка - отзывы


Кто-нибудь принимал Красную щетку от мастопатии в общем и от конкретных уплотнений? Интересуют отзывы.


Когда эффект начался? (если начался))


Мне врач выписал Индиол. Но отзывы в сети мне не понравились, хочу попробовать сначала эту щетку. Очень жду ответы!


а сколько Вы его уже пропили? Я как раз начиталась, что он с недоказанной эффективностью, а кому-то от него даже плохо было. Пока ты жалуешься на жизнь, она проходит.


Пила первый раз курсом почти в 2 месяца год назад. Прыщи были на спине и шее, живот в овуляцию болел. В общем, я врачу все высказала за Индинол и далее пить отказалась. Осенние анализы показали, что надо еще пить курсом. Пропила опять почти 2 месяца, болей не было, немного в начале обсыпало шею и спину прыщами (прошло).


У меня еще проблемы с щитовидкой, врачи работают в связке. Мне эндокринолог сказала, что мои проблемы не от щитовидки, как думали ранее, а от высоковатого эстрадиола. Щитовидка скомпенсирована, а вот гормон хотелось бы и пониже иметь. Буду смотреть на результаты УЗИ. Спрошу у доктора, есть ли альтернатива Индинолу.


У меня врач продвинутый, онколог, часто ездит на различные онкосеминары и конференции, в курсе мировых тенденций. Только поэтому я ей и доверяю. 5 лет назад ее лечение привело грудь в норму, УЗИ и анализы отличные были. А вот фиброаденома и гипотиреоз уже после родов вылезли.


В общем, буду говорить с врачом, деньги тратить зря тоже не хочется. Я еще пью дорогущий БАД для щитовидки, тоже не знаю, поможет или нет.